Москва
4-5 Ноября 2022

Архив 2023

Архив 2023

Уважаемые коллеги.

Cпасибо Вам за вклад, Вашу работу, силы и умение, которые Вы продемонстрировали участвуя на Международном Образовательном Эндоскопическом видео Форуме IEEF2023, 2-4 ноября!

Форум имел успех, очно прибыли для участия в залы Монарх более 650 врачей и медсестер. Онлайн индивидуально зарегистрировались более 1200 участников. Уверены, что наша работа — это большой вклад как в развитие эндоскопии в целом, так и вектор развития для каждого участника, особенно для молодых специалистов, и тех, кто живет в малых населенных пунктах, имея небольшие возможности для познания нюансов нашей специальности.

Отдельная благодарность за прекрасные клинические случаи и проведенные операции в прямом эфире, в зале выглядело Очень профессионально, живо и красиво! Также благодарность коллегам, участвующим в Российско-Китайском симпозиуме, такие цифры и видеоматериал демонстрируют огромный опыт работы и достойны высочайших похвал! Гордимся!

Молодцы и участники Олимпиады, продемонстрировали редкие случаи и проведенные операции, порой в сложнейших клинических условиях. Поздравляем победителей! Коллеги, кто не победил, готовьтесь, впереди целый год, уверены, что именно в 2024 году Вас ждет высокая награда.
Все выступления в рамках мероприятия имели практическую и научную составляющую и были интересны слушателям. Мы получили большое количество положительных отзывов!

Благодарность за поддержку, тесное взаимодействие и сотрудничество всем членам научного комитета!
Всем крепких сил, профессионального роста и развития, оптимизма и здоровья!
До новых встреч в 2024 году, 8-9 ноября на Международном Образовательном Эндоскопическом видео Форуме, IEEF2024!